• 30 июня 2019, воскресенье
  • Казань, Татарстан, 20а

30 июня |Fujifilm Touch&Try | Казань

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1754 дня назад
30 июня 2019 c 16:00 до 19:00
Казань
Татарстан, 20а

Привет, Казань! Фуджифильм снова возвращается к вам в гости этим летом — уже 30 июня! В программе — презентация новинок компании, возможность самостоятельно их опробовать, и главное — творческая встреча с известным свадебным фотографом Алексеем Малышевым



Алексей — один из самых востребованных свадебных фотографов Москвы и Санкт-Петербурга, некоторое время назад выбрал Х-серию своей основной рабочей системой. 

Тема встречи: "Современный свадебный фотограф — кто он?" 
Какая роль была у свадебных фотографов в далеком прошлом, какая роль была еще 5-10 лет назад, а какая роль должна быть сегодня и завтра! Кто он современный свадебный фотограф и какие современные инструменты для создания самых крутых фотографий он использует! Вас ждёт уникальный рассказ о последних тенденциях в свадебной фотографии, о новых веяниях в технике и уникальных приёмах съёмки. 
Алексей о себе — "Только настоящие эмоции нельзя подделать и выдумать! И именно за ними я охочусь на каждой своей съемке!” 

В рамках встречи пройдет короткая презентация камер Fujifilm X-Т30 и GFX50R, а так же Touch&Try сессия, в течение которой вы сможете протестировать актуальную линейку камер и оптики Fujifilm. 

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна! 

Не забывайте подготовить вопросы и свои SD-карточки;) 

Участие бесплатное!

Место проведения:
30 июня, 16:00
Татарстан, 20а, 2 этаж.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше