• 4 августа 2019, воскресенье
  • Белгород, ART-Фабрика, Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 137, корпус 1, офис 355

Fujifilm Touch&Try Белгород | 4 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1699 дней назад
4 августа 2019 c 19:00 до 22:30
Белгород
ART-Фабрика, Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 137, корпус 1, офис 355

Привет, Белгород! Уже 4 августа у вас пройдет МК фотографа Романа Шатхина + возможность протестировать камеры и объективы Fujinon в рамках Touch&Try сессии.

Роман Шатхин — свадебный, рекламный и фуд-фотограф. 

Такой разброс направлений съёмки требует универсальности не только знаний, но и техники. Несколько лет назад Роман полностью перешел на беззеркальные камеры Fujifilm. Сейчас X-T3 — его основной рабочий инструмент. 
Реальность такова, что в свадебная и семейная фотография сейчас перенасыщена предложениями от фотографов совершенно разных уровней. Пора выходить на новые горизонты! 
Многие фотографы просто мечтают выбраться в другие жанры фотографии: рекламу, предметку, фуд-фотографию. Как раз о таком пути и пойдет речь. 
О том, с чего начать, как не бояться осваивать фуд-фотографию и что делать, чтобы развиваться в этом направлении, вы и узнаете на мастер-классе. 
Так же в ходе лекции будет проводиться практика, и Роман покажет на настоящем примере — как с минимальными затратами получить предметный снимок высокого качества!
Так же во время мероприятия пройдет презентация бестселлера Fujifilm X-T30 и среднеформатного фотоаппарата Fujifilm GFX50R! 

Не забывайте подготовить вопросы и свои SD-карточки;) 

Мастер-класс БЕСПЛАТНЫЙ! 
Регистрация обязательна!

Место проведения: 

ART-Фабрика, Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 137, корпус 1, офис 355

 

Здесь можно познакомиться с нашими камерами:

X-T30 http://promoru.fujifilm.eu/fujifilm...

X-T3   http://promoru.fujifilm.eu/fujifilm...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше