• 4 сентября 2019, среда
  • Иркутск, Ширямова 2

Иркутск Fujifilm Touch&Try 4 сентября!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1696 дней назад
4 сентября 2019, начало в 19:00
Иркутск
Ширямова 2

Привет, Иркутск!  4 сентября в вашем городе пройдет уникальная встреча Fujifilm Touch&Try! В программе — презентация новинок компании, возможность самостоятельно их опробовать, и главное — образовательная встреча с известным московским и волгоградским фотографом Никитой Дробышевым!



Никита — успешный коммерческий фотограф, который принципиально не снимает популярные темы — свадьбы и лавстори.

Тема: "Коммерческая фотография — где деньги?"
В рамках Touch&Try он поделится своим более чем 10летним опытом коммерческих съемок, расскажет об используемых творческих приемах, как снимать звезд, как правильно проводить переговоры с заказчиками, искать клиентов и готовить конечный продукт.
В своей работе Никита выбрал инструментом камеру Fujifilm GFX50R!
"В моей работе часто случается так что нет права на ошибку. И я точно должен знать что камера которой я работаю — справится, и у нее есть определенный запас по возможностям. Так как мы не всегда знаем с чем столкнемся на съемках. 
GFX — имеет поразительный запас по динамическому диапазону и отличную детализацию. Это сильно расширяет возможности фотографа."

В рамках встречи пройдет короткая презентация камер Fujifilm X-Т30 и GFX50R, а также Touch & Try сессия, в течение которой вы сможете протестировать актуальную линейку камер и оптики Fujifilm. Готовьте вопросы и SD карты! 
Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна!

 

Место и дата проведения:

4 сентября, Фотостудия "Френды", Ширямова 2.

Сбор гостей в 18:30!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше